Новых комментариев: 0
  1. +2
    увижу?почему?ты хоть знаешь кто тебе пишет?
    Лолита: Незнаю..а кто?))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    почему измениться?)
    Лолита: неважно..просто изменится..увидиш))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    почему редко?
    бываешь=)
    а вот иногда просто не выносима=(
    Лолита: я редко милая..*
    но это временно..*
    скоро все изменится*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    милая ты бываешь)
    Лолита: хах..редко*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лолита Малиновская
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии