logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [41]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
1 любит вредничать и лениться,а так ничё
2 довольно ответственна, но вредная
3 вдул бы
4 зубы, грудь
5 хорошая девушка, верный ВРЕДНЫЙ друг
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
Срез спиленного Ствола вековой сосны Горит, как ....?
Лена:
луна
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
Цени друзей. ценимой будешь ты. Ты ценишь тех кто рядом с тобой?
Лена:
конечно
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
откуда знаешь людей из Зеленого Бора?)
Лена:
ездила туда лет 5-6)
#
Написал аноним
17 октября 2011
0
хуево, что ты меня подругой не считаешь
ты мне дорога.
знаешь, кто я.
Лена:
э? если это Даша,то можешь уже успокоится,все ок ок)
если не Даша,в лс плиз)
#
Написал аноним
29 августа 2011
0
Фу сисяндры обвисшие , сучка
Лена:
ахахахахахахаха
было бы чему обвисать :D
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Ебал твой рот и не ебет
Лена:
аххаа ооок. слабо в личку то написать?
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
милый взгляд
Лена:
спасибо)
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
мандарЫнка))ахах
Лена:
ахахах.почему?))
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
Хорошая девушка ;Р
Лена:
спасибо)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Обидно что мы с тобой начали меньше общаться
Ты веселая,разговорчивая
Мне приятно что мы с тобой знакомы :)
Лена:
я думаю это поправимо :)
спасибо, приятно)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Лена Ленина
По рейтингу
стр.2
стр.2
2 довольно ответственна, но вредная
3 вдул бы
4 зубы, грудь
5 хорошая девушка, верный ВРЕДНЫЙ друг
ты мне дорога.
знаешь, кто я.
если не Даша,в лс плиз)
было бы чему обвисать :D
Ты веселая,разговорчивая
Мне приятно что мы с тобой знакомы :)
спасибо, приятно)