Новых комментариев: 0
  1. +3
    я влюбился, но мы с тобой не знакомы:'(
    Лена: как мило)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    я влюбился ^^^
    Лена: :*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    сладкая,милая,любимая,самая-самая ^^
    пы.сы. скучаю ептэ.(
    Лена: :*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    мой малыыыш
    Лена: :*))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты же помнишь своих подруг из ЗБ?? Расскажи кто они?? Как подружились?? О чем болтали?? Общаешься с ними сейчас??
    Лена: с чего такой интерес?
    помнююю. самая родная Саша Зайцева. к сожалению почти не общаюсь не с кем. все остальные подробности, вы можете узнать написав мне лс в контакте
    #
    Написал аноним
  6. +1
    дура
    дура
    дура
    Лена: не скрываю)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    это можно исправить?
    Лена: слабо написать мне в лс?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хорошая)
    очень добрая.
    Лена: мрр,спасибо :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Елена...
    у вас глаза одинаковые.
    Лена: Кристина
    а у вас глаза разного цвета :**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Гоу гулять
    Лена: конечно, я всегда гуляю с незнакомцами.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Обожаю твою попу
    Лена: ахах, кто тыыыы, расскажи, мне так интересно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Рыбы сами по себе противные,но ты хооороша
    Лена: ахах, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лена! Не Сутулься!!
    Лена: ничего не могу с собой подеееелать.
    подходи, напоминай :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лена, не сутулься
    Лена: знааааю :(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя такая попа, что я с ума схожу
    Лена: ахах :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя отличная попа
    Лена: ахаха, ну спасибо)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    брови у тебя пипец
    Лена: что есть, то есть :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это очень хорошо! это заебись просто
    Лена: спасибо милый аноним, было бы хорошо узнать кто ты :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты-заебись просто
    Лена: это ведь хорошо,да? :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    one love)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лена хуевое имя) но сама ты чудесна!!! не обижжайся на меня) давай пообщаемся?)
    Лена: какая прелесть блять ахаха. кто ты ахаха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    cjql`n nfr
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Леночка милая и очень добрая)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ЛООЛ
    НЕ ЗНАЕШЬ КТО Я?:3
    Лена: ноу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты божественная дева о Елена ахах
    Лена: ахахах спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    привет...как ты??давно не общались с тобой)))что нового??
    Лена: приииивееет) может в конаткт напишешь?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мне нравишься)добрая,милая,открытая...очень восхитительна)
    Лена: уии как мило) спасибооо очень приятно, хотелось бы знать кто ты)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    люблю Леночку ^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как у тебя дела?)
    Лена: хорошо,спасибо)у тебя как?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Леночка, человек без которого как то не по себе.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Ленина
  3. По рейтингу
По рейтингу