Новых комментариев: 0
  1. 0
    1 любит вредничать и лениться,а так ничё
    2 довольно ответственна, но вредная
    3 вдул бы
    4 зубы, грудь
    5 хорошая девушка, верный ВРЕДНЫЙ друг
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Срез спиленного Ствола вековой сосны Горит, как ....?
    Лена: луна
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Цени друзей. ценимой будешь ты. Ты ценишь тех кто рядом с тобой?
    Лена: конечно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    откуда знаешь людей из Зеленого Бора?)
    Лена: ездила туда лет 5-6)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хуево, что ты меня подругой не считаешь
    ты мне дорога.
    знаешь, кто я.
    Лена: э? если это Даша,то можешь уже успокоится,все ок ок)
    если не Даша,в лс плиз)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фу сисяндры обвисшие , сучка
    Лена: ахахахахахахаха
    было бы чему обвисать :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ебал твой рот и не ебет
    Лена: аххаа ооок. слабо в личку то написать?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милый взгляд
    Лена: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мандарЫнка))ахах
    Лена: ахахах.почему?))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорошая девушка ;Р
    Лена: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Обидно что мы с тобой начали меньше общаться
    Ты веселая,разговорчивая
    Мне приятно что мы с тобой знакомы :)
    Лена: я думаю это поправимо :)
    спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Ленина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2