хэлп ми!..

наверное,многим знакомо чувство ревности...
неважно,кто объект этого:подруга,любимый...
как подавить его? или нужно наоборот все высказать и дать волю эмоциям?..
что делать,если ревность к кому-то тебя изнутри просто съедает?..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    подсознания вам подсказывает,он трахает там всех))
    а ты бегом на кухню
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. хэлп ми!..
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии