наверное,многим знакомо чувство ревности...
неважно,кто объект этого:подруга,любимый...
как подавить его? или нужно наоборот все высказать и дать волю эмоциям?..
что делать,если ревность к кому-то тебя изнутри просто съедает?..
хэлп ми!..
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
прекрати принадлежать другим и не позволяй принадлежать себе; ревность - чувство собственничества;0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
