цени,цени,цени же!

Постарайтесь оценить всё, что дает вам в жизни женщина. Потому что, если она любит, она даёт это бескорыстно. А то, что даётся бескорыстно, нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому постарайтесь это оценить. Потому что потом, может быть, вы в своей жизни будете это искать и готовы будете заплатить любую цену, но уже можете и не найти. Будьте способны оценить это мужество, эту способность женщины любить бескорыстно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поменялось. Госы перенесли. 18-го приеду
    #
    Написал Эрнестыч
  2. 0
    Я в филиале Политеха. Заканчиваю. 12 числа приеду к вам госы сдавать
    #
    Написал Эрнестыч
  3. 0
    40 км от Твери.
    Рыжик: я в Твери учусь)
    в Политехе)
    #
    Написал Эрнестыч
  4. 0
    Рыжик, я сам из Тверской области )))
    Рыжик: оо)
    #
    Написал Эрнестыч
  5. +1
    эмм... Сейчас я под впечатлением от одной статьи. Мужчина размышлял о книге "Супружеская любовь" Страстбурга. По его мнению, любовь (благо) есть женщина, а мужчина - мудрость (истина). В мужчине нет любви как таковой. Ею обладает женщина. Она и заставляет любить себя мужчину.
    Рыжик: было бы интересно ознакомиться с этой статьей...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бескорыстно женщина любит только своих детей. Насчёт остального сомневаюсь.
    Рыжик: много людей-много мнений.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ха-ха, извини, но любишь же все равно за что-то, так? (коммент ниже)

    Влюбляешься за что-то. Любишь просто так.
    Мужчины тоже могут любить самоотверженно. Безусловно, в крепкой паре каждый что-то дарит другому и чему-то его учит.
    Рыжик: +
    #
    Написала Stay Awake
  8. 0
    Рыжик, скажи, плиз, где найти таких? А то мне что-то не везёт.
    Рыжик: в Твери и области поищи)
    #
    Написал Эрнестыч
  9. 0
    и что делать если женщина забирает?
    #
    Написал Женя
  10. 0
    женщина?
    а почему именно женщина?
    женщина может быть и стервой, что становится модным, может быть и ангелом, что не модно .
    женщина и вампир и мягкая и нежна.
    женщина облик добра с внутренним эгоистичным миром.
    во всех проявлениях себя она любит всегда больше)
    Рыжик: я девушка,поэтому писала от имени женщин.
    да,девушки могут быть разные.но если она полюбит,то всю себя будет отдавать своему мужчине.будет все для него делать.
    а вот с этим "во всех проявлениях себя она любит всегда больше)" я совсем не согласна...
    #
    Написал идите мимо
  11. 0
    Гонишь
    Рыжик: ну нет же
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. цени,цени,цени же!
цени,цени,цени же!