вопрос.

что проще: сожалеть о сделанном или о том,на что не хватило смелости решиться?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это риторический вопрос....
    #
    Написал Ёрш
  2. 0
    не знаю, разные ситуации бывают
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне кажется, одинаково, т к сожаление - оно и в Африке сожаление:) Другое дело, что, наверное, лучше сделать и пожалеть, потому что, не сделав, будешь мучиться, а поезд уже уйдет. Сделаешь - будет опыт, что само по себе полезно.
    #
    Написала Мария Мишанина
  4. 0
    лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, ага
    #
    Написала киса мура
  5. +1
    Второе проще, т.к. затрачивается меньше энергии для реализации процесса. А согласно термодинамике, такой процесс идёт с куда большей вероятностью.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. вопрос.
вопрос.