блин.так приятно наблюдать за своими же отношениями в начальной стадии)
когда тебе дарят киндер-сюрприз просто так)
и настроение твое улучшается просто до предееела!)
а эти робкие поцелууи...
когда так нерешительно (но заметно,что с большой охотой) тебя обнимают и целуют)
нет,это еще не тот "взрослый" поцелуй... но он ощущений дает намного больше!!!
Боооже,ну каак же это круто!
как я рада,что встретила тебя!
я чувствую,что я влюбляюсь
все больше и больше)
кааак же это круто!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

подотпустило)
но вещи твои все равно
буду носить!))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

не пойму себя.то  жуть просто,как скучаю по тебе,то не нравишься совсем.

но от того,что люблю тебя,не отказываюсь...

бесит только то,что друга своего на какую то подставу для меня подговорил.

ну как будто я не понимаю,почему он мне написывает так часто и звонит.как расстались с тобой,так сразу я ему понравилась.

зачем мне делать больнее,когда и так уже сделал.
я,конечно,могу сделать вид,что ничего не понимаю и подыграть вам.только больнее будет тебе тогда.

только я умнее выгляжу в данной ситуации.во имя всего того,что у нас с тобой было хорошего я не хочу,чтобы тебе было больно.и не буду делать.

аминь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Мы общаемся с ними так, будто у нас есть неограниченное число попыток. Мы не ценим тех, кто с нами рядом. Причиняем им боль, разочарования, и не задумываемся над тем, что когда-нибудь человек может просто уйти. А вот только потом, когда человек уходит, нас начинают мучить угрызения совести, мы начинаем страдать, нам больно и плохо. Так давайте же все-таки научимся любить и ценить тех людей, которые ради нас готовы на все, тех, кто всегда с нами рядом. Берегите друг-друга

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Господи.как же я скучаю.это невыносимо.

так часто вспоминаю,что было раньше.так хочу это вернуть.

не смотря на то,что поставила тебя в чс,очень часто захожу на твою страничку.

я надеялась,что ты меня тоже туда добавишь и я буду забывать тебя быстрее,но этого к сожалению,не случилось.или к счастью... потому что я наверное с ума сошла бы,если не смогла просто зайти и посмотреть,что твориться у тебя на стенке.

вспоминаю,что ты говорил:"я даже папку с твоими фотографиями не удалил.не смог.она называется "моя"".таак воот.у меня тоже такая папка есть.я не могу ее удалить.а также некоторые смс.хоть номер и удален.

меня бесит то,что я часто вижу твою машину и снова вспоминаю тебя.и когда ее не вижу,тоже...бесит...

вообще,я стала считать десятки серебристые на дороге,когда еду в маршрутке...

представляю тебя с другими девушками.меня прям от злости просто переворачивает всю!

я,наверное,умереть готова,лишь бы не увидеть тебя случайно с какой-нибудь другой.ты ее будешь также обнимать,целовать... будешь спрашивать ее: "зааааааай,ты меня любишь?)"

чеерт.разревелась.хочу тебе высказать все.чтобы потом стало легче.чтоб подотпустило.

 

 я  тебя   люблю..


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

заебало ругаться с тобой.
нужно быть проще и не воспринимать все слова в серьез.

не порти настроение себе и мне...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

день как день...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Рыжик
  3. Блог
  4. стр.3
стр.3