Новых комментариев: 0
  1. 0
    Курица блин:* кукуруза это:)
    Lera: и вот на хера это сюда писать?
    анонимно..пиздец глупо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть какие нибудь предположения кто я?
    Lera: нет
    ну и кто ты?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    просто моя:*
    и никому никогда не отдам:*
    Lera: мм
    круто
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lera Suvorova
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии