logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+4
выздаравила?
Любашка:
ну так чёё встречаться уже не будем что ли?))))))
я растроилась............((((((((((((((
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
завтра,в школе там где старые раздивалки после 6 урока!!!!!!!:)
Любашка:
эх.........а я болею как же так печалька,))) ахахаххаахха
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
кто же это такой Сашок ммм????:)))
Любашка:
человек, неплохой кстати ))) хах)))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
ммм Люба тебя прям поделить никак не могут??!!:)))
Любашка:
а толку то от этой делёшке,
как была одна так и остаюсь одна покаа.....бууэээ
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Ибрагим Иоаффа! Экстрасенс с телеканала ТнТ?))) Я тебя видел, не впечатлило)) Пиши грамматически правильно)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Да Любачка это я:)))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
так Саша,меня зовут Ибрагим и она мне тоже очень нравится!!!
ну что может встретимся разберемся??аа???!!!
Любашка:
уууу опять ты аноним))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
Ты так повзраслела)) Стала ничего так!) Сашок)
Любашка:
.спасибо))))
но чтоооб сам Саааашок.....))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
когда увидимся?
Любашка:
ну давай место время.и я там буду)))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
такая красивая...давай встричаца
Любашка:
давай.....ахахааххахах
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
сссууууччкаааааа
Любашка:
без сомнений)))))!!!
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
мммм четкая девчонка:)
=*
Любашка:
спасибо пупсик=*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
-1
Привет Люба!
Меня зовут Ибрагим,мне 17 лет.Ты мне очень понравилась,давай с тобой встретимся????
#
Написал аноним
13 апреля 2011
nektome.blog
Любашка Ромашка
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
я растроилась............((((((((((((((
как была одна так и остаюсь одна покаа.....бууэээ
ну что может встретимся разберемся??аа???!!!
но чтоооб сам Саааашок.....))
=*
Меня зовут Ибрагим,мне 17 лет.Ты мне очень понравилась,давай с тобой встретимся????