Катююю моя любимая!!!:*************
Спасибо большое за такие тёплые слова!!:*********
На счёт нас тоже огромное спасибо:*************
Мы стараемся друг друга беречь:**********
Я тебя люблю моя любименькая девочка!:******************
И присоединяюсь ко всему,что ты сказала:*************
Катенька
любимая моя девочкаа
как же я рада, что мы с тобой знакомы!
ты самый прекрасный человек
всегда поможешь, поддержишь, дашь правильный совет
твоя улыбка дарит людям тепло
не смотря на наши редкие и глупые ссоры, знай, я не хочу терять тебя ни частичкуу
я к тебе так привязалась, как к сестре
я могу тебе всё рассказывать, и знаю, что ты всегдаа выслушаешь меня
а если что то случится, то ты мигом придешь ко мне, успокоишь, и развеселишь
я это знаю, я в этом уверенна
такое уже было - летом
я могу писать целую поэму про тебя
но тут не уместится
я люблю тебя, Катююш :*:*:*:*:*:*:*:*
и да, кстати, на счет вас с Антоном
вы прекрасная пара
я знаю, что вы об этом уже узнаете
но я не могу этого не сказать
любите, берегите вечно друг друга, и будьте счастливы! :*:*:*:*:*
люблю тебяя :*:*:*:*:*:*
родня моя любимая ;*:*:*:*
Спасибо большое за такие тёплые слова!!:*********
На счёт нас тоже огромное спасибо:*************
Мы стараемся друг друга беречь:**********
Я тебя люблю моя любименькая девочка!:******************
И присоединяюсь ко всему,что ты сказала:*************
любимая моя девочкаа
как же я рада, что мы с тобой знакомы!
ты самый прекрасный человек
всегда поможешь, поддержишь, дашь правильный совет
твоя улыбка дарит людям тепло
не смотря на наши редкие и глупые ссоры, знай, я не хочу терять тебя ни частичкуу
я к тебе так привязалась, как к сестре
я могу тебе всё рассказывать, и знаю, что ты всегдаа выслушаешь меня
а если что то случится, то ты мигом придешь ко мне, успокоишь, и развеселишь
я это знаю, я в этом уверенна
такое уже было - летом
я могу писать целую поэму про тебя
но тут не уместится
я люблю тебя, Катююш :*:*:*:*:*:*:*:*
и да, кстати, на счет вас с Антоном
вы прекрасная пара
я знаю, что вы об этом уже узнаете
но я не могу этого не сказать
любите, берегите вечно друг друга, и будьте счастливы! :*:*:*:*:*