Ты сука ты не задумывался(ась) что ты кого то бесишь иди ты нахер че говна ебанула(л)!!!!!!!!!!ПОЛИНОЧКА ТЫ МОЯ ДЕВОЧКА НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ПИДАРОВ ТЫ ЛУЧШАЯ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ХОРОШАЯ ОБОЖАЮ И НЕ КОГДА ТЕБЯ НЕ БРОШУ********
Полина: конечно, пусть что хотят, то и пишут..мне всё равно.
люблю тебя )
люблю тебя )