- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну вот снег а еще весна.. выйду погуляю.. оденусь потеплее.. вставлю уши в наушники.. О о WTF??!!!!!!!+1#Написал аноним
-
ну молчи.. но только рядом со мной!+1#Написал аноним
-
"ну что поговорим" сказал разум языку(с) :}+1#Написал аноним
-
когда не хватает собственных мыслей или в голове полная каша.. то всегда можно воспользоваться фразами знаменитых личностей ведь у них было больше времени над ними подумать(c) Bobby Fuse+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
