Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивый очень:**блиииин,вообще класный:)))тащусь от тебя)))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Клёвыыый чувааак**
    Руслан: спасибо))*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Красивый**(Руслан у тебя есть девушка?*
    Руслан: спасибо)да ,но пока небольшие трудности))
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Самый Лучший Брат)
    Великий футбольный игрок!!
    Руслан: не лучший уж))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан Аюкин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии