Ясакова!
ты: прекрасная деваха! мы жружим с тобой четверть жизни..или треть!
я тебя люблю, со всеми твоими + и -
я знаю что ты меня тоже
я одна знаю столько сколько никто не знает, надеюсь:)
ты мне очень дорога!
люби меня*
Daria: уже люблю!"четверть жизни...или треть!") :*
спасибо! бесценная моя!))
ты: прекрасная деваха! мы жружим с тобой четверть жизни..или треть!
я тебя люблю, со всеми твоими + и -
я знаю что ты меня тоже
я одна знаю столько сколько никто не знает, надеюсь:)
ты мне очень дорога!
люби меня*
спасибо! бесценная моя!))
:* Люжблю тебя
за такую ЖирабАСную)))):*
п.с. зато красивая!)
спасибочкии