logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Познакомится с тобой чтоли?
#
Написал аноним
07 сентября 2011
+1
рыжик пыжик:* очень милая:)
Stanislava:
спасибоо)*
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
самая моя рыжая) я очень люблю тебя! ты самый светлый и добрый человек) я рада, что на моём жизненном пути я повстречала тебя)* люблю. Яна)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Станиславка,ты самый самый хороший,добрый,милый человек в мире!!!::*:*:люблю тебя
P.S у нас всё будет хорошо:)
Stanislava:
мой кот))))))иначе нельзя:*мы лучшие)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
Рыженькая=***Увидев тебя рыжую,я тоже захотела покрасится в рыжий)))Стася,люблю тебя очень-очень=***
Stanislava:
хах))как мило)*
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
а я тебя люблю.
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
ты прекрасный человек,плюшечка моя=************
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
рыжая бестыжаяя))):* милая хорошая)):*хах)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
самая лучшая)*люблю тебя!)*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
человек настроения.*милая*.добрая.*с чувсовм юмора.упертая)*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
<--это самый самый апупенный человечек)нереально любимый нами)**продолжай сиять своими рыженькими волосами))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
Стасек,это мего человечек, таких как она надо беречь и охранять,я ее уже очень давно знаю))Милейшие создание...Рыжик одним словом)))*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
стася самая лучшая)) она проникает во всех как лучик солнца)) и согревает!! вечно радостная и сияющая))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
Стасек,очень милая,добрая девчонка))) каждый раз,когда я вижу тебя, твое лицо сияет улыбкой и я не могу не улыбаться в ответ)*
Stanislava:
честно?!если это так,то я очень рада)*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
Стасечка:*
лучик солнца золотой:*
самая харошая:*
Stanislava:
мне так приятно)))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
обожааааю тебя, кроха моя:******
Stanislava:
и я тебя)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
Милая, добрая, хорошая:)
Stanislava:
:*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
Этот человек самый светлый человечек на земле)))
Stanislava:
:**
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
клееевая:*
Stanislava:
спасибооо))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+3
ты моя моя моя=**
Stanislava:
твоя твоя,сучка)*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+3
Очень общительная...улыбчивая и невероятно обоятельная...)))такие люди,как ты,делают этот мир ярче!!)))
Stanislava:
спасибо большое)*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+3
я люблю рыжеволосых людей! рыженькая:* красавица:*
Stanislava:
безумно приятно)спасибо)*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
nektome.blog
Stanislava Dezhurnaya
Stanislava Dezhurnaya
P.S у нас всё будет хорошо:)
лучик солнца золотой:*
самая харошая:*