- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
плохаааая киса:*+1#Написал аноним
-
да все мы девочки, девушки, женщины....ну ладно, так и быть и бабушки:) - стервозны, немного высокомерны, ищим в жизни всё самое лучшие, а всякую каку оставлям позади себя! НО всю эту стерврзность, высокомерность в наших характерах перекрыват ДОБРОТА; ИСКРЕННОСТЬ; ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ВСЁ КАК МОЖНО ЛУЧШЕ; ЩЕДРОСТЬ; КРАСОТА; УМ; МЫ ПОМОГАЕМ ТЕМ, КТО НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ, ПОДДЕРЖКИ!!! и всё это делает каждую из нас лучше!! и Катя, да да да она именно такая) :*+2#Написал аноним
-
Каюша ты очень хороший человек))))0#Написал аноним
-
ну, эмм.....вредная немного, но всетаки наша Катюнька)))0#Написал аноним
-
Ахуевшая(в хорошем смысле)+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
