logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
0
Голубой вагон, шпинат и книжка ~OwO~
#
Написал аноним
02 мая 2013
0
А мы не ангелы...лаалалалалалалла
#
Написал аноним
28 апреля 2013
0
А Настя офигенная *-*
Анастасия:
:)
#
Написал аноним
28 апреля 2013
0
Кое-кто должен поскорее догадаться кое о чем )))
Анастасия:
о чем?)
#
Написал аноним
28 апреля 2013
0
убиваешь хуесосов силой мысли на расстоянии
Анастасия:
да.силой ее отсутствия:)
#
Написал аноним
28 апреля 2013
0
КтокапсвключилКтокапсвключилКтокапсвключилКтокапсвключилКтокапсвключил?
Анастасия:
Оливка
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
Кто же не выключает капс? :D
Анастасия:
имя заканчивается на за :D
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
МНЕ НРАВИТСЯ КАК ТЫ ПОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ
Анастасия:
о_____о
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
ОХУЕННАЯ! САМАЯ КРУТАЯ :3 И ГЕНИАЛЬНАЯ!!
Анастасия:
я знаю кто не выключает капс:D
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
Ярик, грубо говоря, ты прелесть)))))) а если подробно: симпатичная, веселая, интересная, шебутная)) и, я думаю, список положительных характеризаций будет пополняться прямопропорциаонально длительности нашего знакомства и дальнейшего общения))
Анастасия:
смутил:)
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
Антон конечно, а как иначе :D
Анастасия:
Брат Антон
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
ноооорм. :]
Анастасия:
да
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
пошли бухааать :DDDDDDdd
Анастасия:
за ваш счет)
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
козявочка
Анастасия:
бывает
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
верни пожалуйста мою почку
Анастасия:
Какую именно? о.о
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
Андрошка...дрончик...андрончик...
Ты крутой маньяк-насильник, обнимашки, целовашки - твой конек :D:D
Анастасия:
Антоша - ты ли это?:D
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
я тебя люблю :3
Анастасия:
:D
#
Написал аноним
27 апреля 2013
nektome.blog
Анастасия Ковалева
По рейтингу
По рейтингу
Ты крутой маньяк-насильник, обнимашки, целовашки - твой конек :D:D