Новых комментариев: 0
  1. 0
    Голубой вагон, шпинат и книжка ~OwO~
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А мы не ангелы...лаалалалалалалла
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А Настя офигенная *-*
    Анастасия: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кое-кто должен поскорее догадаться кое о чем )))
    Анастасия: о чем?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    убиваешь хуесосов силой мысли на расстоянии
    Анастасия: да.силой ее отсутствия:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    КтокапсвключилКтокапсвключилКтокапсвключилКтокапсвключилКтокапсвключил?
    Анастасия: Оливка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто же не выключает капс? :D
    Анастасия: имя заканчивается на за :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    МНЕ НРАВИТСЯ КАК ТЫ ПОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ
    Анастасия: о_____о
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ОХУЕННАЯ! САМАЯ КРУТАЯ :3 И ГЕНИАЛЬНАЯ!!
    Анастасия: я знаю кто не выключает капс:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ярик, грубо говоря, ты прелесть)))))) а если подробно: симпатичная, веселая, интересная, шебутная)) и, я думаю, список положительных характеризаций будет пополняться прямопропорциаонально длительности нашего знакомства и дальнейшего общения))
    Анастасия: смутил:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Антон конечно, а как иначе :D
    Анастасия: Брат Антон
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ноооорм. :]
    Анастасия: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пошли бухааать :DDDDDDdd
    Анастасия: за ваш счет)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    козявочка
    Анастасия: бывает
    #
    Написал аноним
  15. 0
    верни пожалуйста мою почку
    Анастасия: Какую именно? о.о
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Андрошка...дрончик...андрончик...
    Ты крутой маньяк-насильник, обнимашки, целовашки - твой конек :D:D
    Анастасия: Антоша - ты ли это?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я тебя люблю :3
    Анастасия: :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Ковалева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии