НЕЕЕЕЕТ)вы что больные сама себе она не может написать,никто сам себе не может написать)ПРИЗНАЮСь,я тут половину написала вот и все .она тем более на сайте не появлялась )))
что вы так пишете друг другу жирная тупая там еще кто-то какие-то блядь пишут!!!блин да угомонитесь вы )))))
это очень глупо....я знаю что у каждой жопы свое мнение .....но просто действительно глупо))
А про Алёнку могу сказать,что это хороший и очень радостный человек,,,,,,,красивый еще,,,,,..да и вообще почитала предпоследние комментарии....прямо как-то..неприятно что ли...и немного бредово!!!
ну привет чОткая понаслышена я от алены о тебе )красавица ты моя)вычислила ну молодец нечего сказать)да действительно умц*
А так то что ты тут написала о том что она сама себе пишет по-моему это глупо,да она неправильно поступила о том что начала там кому-то писать плохие вещи .
Но писать сука ты крашенная о том что ты ее тут вычислила и т.д поверь не нужно )
а и кстати забыла сказать если ты там вскрываешь мнения от кого они,то вскрой и это ))
чтобы просто обосраться:**
уоо люди) вы уверены что знаете эту девочку?
когда пишет про жирную стерву?
никакая не жирная - это раз.
никакая не стерва -это два.
и вообще замечательнейший человек.
Оох ты дерзкая, зарегистрировалась на некто.ми и решила себе комплиментов намутить?! Даже ссылку кинула на стену... Оох же ж блядь! Из всех комментариев, которые здесь есть, только пара чужих. И то они НЕГАТИВНЫЕ!!! Штампуешь себе комплименты??? Молодец, классная идея, кто ж если не ты! Стервой себя называешь?! Ух какая умница!!! Сама за себя заступаешься, оборона-мать! ЧОткая (мстительная тварь) видишь, какая я жОсткая, сразу выдала себя. так что жду неминуемых каррр*************а себе комплиментов намутить?! Даже ссылку кинула на стену... Оох же ж блядь! Из всех комментариев, которые здесь есть, только пара чужих. И то они НЕГАТИВНЫЕ!!! Штампуешь себе комплименты??? Молодец, классная идея, кто ж если не ты! Стервой себя называешь?! Ух какая умница!!! Сама за себя заступаешься, оборона-мать! ЧОткая (мстительная тварь) видишь, какая я жОсткая, сразу выдала себя. так что жду неминуемых каррр*************
алеееенаа)клааасная ты )и красивая и спорить тут не нужно!)
пишу точь-в-точь , чтобы не догадалась , кто это )))))
А так поностью согласен ты красивая стройная и девушка которую я знаю немного ...времени ,..и ты мне так понравилась
ТАКАЯ ДОБРАЯ и всегда поможеш))))
друг мой навеки_:_:_:_:_:_:_и кто там говорит ,что дружба между мальчиокм и девочкой невазможна)так эта хуйня полнейшая!!вазможна!!!
и кстати ты такая секси!!!!!!
не пизди на нее )сука ты ебучая !!!!!!!!
Она самая хорошая девчонка,ты хочешь сказать ,что она стерва ??
да не пизди уебан ты конченный,в ней как раз нет ничего стервозного!
ты ее хорошо не знаешь,чтобы писать такую гадость)потому что человек который знает мою Аленку ,хотя бы месяц или больше такого никогда не напишет и думать о таком не будет........конченный ты человек...тебя бог мозг не подарил ...ну что Ж извини.скатина ты
Это ты любишь доброжелательных и интересных людей????
и ты утверждаешь ,что ты хорошая,пиздецццц ебать да ты сама поняла ,что ты написала ??????
тупица)сама сначала такой стань,А потом пиши бля каких людей ты любишь и какая ты на самом деле.......
КОнешно трудно написать ,что Я стерва ?
трудно,кишка тонка епт :)
Упрямая конечно ))
ну а так красивая девчонка и гулька у тебя вообще крутая )такую себе делать буду !!!
умная,шпарит в русском и в английском только так !!!!не зря на 9 экзамен написала )
а так психованная , но это скорее всего не недостаток , а твое достоинство , ты так обижаешься , так губки подкатываешь,такая милая )
ааа клас!!
это очень глупо....я знаю что у каждой жопы свое мнение .....но просто действительно глупо))
А про Алёнку могу сказать,что это хороший и очень радостный человек,,,,,,,красивый еще,,,,,..да и вообще почитала предпоследние комментарии....прямо как-то..неприятно что ли...и немного бредово!!!
А так то что ты тут написала о том что она сама себе пишет по-моему это глупо,да она неправильно поступила о том что начала там кому-то писать плохие вещи .
Но писать сука ты крашенная о том что ты ее тут вычислила и т.д поверь не нужно )
а и кстати забыла сказать если ты там вскрываешь мнения от кого они,то вскрой и это ))
чтобы просто обосраться:**
когда пишет про жирную стерву?
никакая не жирная - это раз.
никакая не стерва -это два.
и вообще замечательнейший человек.
и
р
н
а
я
но все равно пантов в тебе пиздЭц як МНОГО !!!!!!!
совсем тебя не знаю...но думаю,,,,,что хошоая ты _))))))))
как-нибудь познакомимся***
пишу точь-в-точь , чтобы не догадалась , кто это )))))
А так поностью согласен ты красивая стройная и девушка которую я знаю немного ...времени ,..и ты мне так понравилась
ТАКАЯ ДОБРАЯ и всегда поможеш))))
друг мой навеки_:_:_:_:_:_:_и кто там говорит ,что дружба между мальчиокм и девочкой невазможна)так эта хуйня полнейшая!!вазможна!!!
и кстати ты такая секси!!!!!!
Она самая хорошая девчонка,ты хочешь сказать ,что она стерва ??
да не пизди уебан ты конченный,в ней как раз нет ничего стервозного!
ты ее хорошо не знаешь,чтобы писать такую гадость)потому что человек который знает мою Аленку ,хотя бы месяц или больше такого никогда не напишет и думать о таком не будет........конченный ты человек...тебя бог мозг не подарил ...ну что Ж извини.скатина ты
и ты утверждаешь ,что ты хорошая,пиздецццц ебать да ты сама поняла ,что ты написала ??????
тупица)сама сначала такой стань,А потом пиши бля каких людей ты любишь и какая ты на самом деле.......
КОнешно трудно написать ,что Я стерва ?
трудно,кишка тонка епт :)
ну а так красивая девчонка и гулька у тебя вообще крутая )такую себе делать буду !!!
умная,шпарит в русском и в английском только так !!!!не зря на 9 экзамен написала )
а так психованная , но это скорее всего не недостаток , а твое достоинство , ты так обижаешься , так губки подкатываешь,такая милая )
ааа клас!!
ты очень мне нравишся,очень нравишся)
да я наверно влюбился в тебя, а ты этого понять не хочеш)
лю тебя *
ты самая хорошая.самая красивая ,самая понимающая,господи спасибо тебе за такое чудо-за алеенку*
так приятно)очеень.