невероятная девушка, которую не любить невозможно, какой бы курицей она не была :D даже если она орёт, ругается, обзывает тебя, ты чувствуешь, что любишь этого человека и это взаимно :D спасибо, что ты есть, Катьк.
del: беспредельно приятно слышать это от дорогих людей :*
спасибо :**
спасибо :**
слыш ты,анонимный комментатор,язык припаркуй
спасиииибо :*