- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
стерва ты,деточка0#Написал аноним
-
с характером,никогда не дашь своих друзей в обиду0#Написал аноним
-
у тебя терминаторская шея..бодибилдер:)0#Написал аноним
-
ну что бы сказать..даже в голову не приходит.хотя нет) 63.) думаю ты поймёшь) ну и ещё ты хорошая.))0#Написал аноним
-
хорошая киса)*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
