- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Какая-то леди гу-гу, гы-ы, или как её там нынче более знаменита чем Иосиф Виссаринович. К сожалению. И правилом хорошего тона считается почему-то кинуть какашку в адрес одного из величайших людей 20-го века. Вот только мало кто упоминает о том, что прирост населения был ПОСЛЕ ВОЙНЫ, общество, пусть не идеальное, но оно развивалось, строились заводы, у людей была работа и вера в будущее (если конечно, не отправят в сибирь :D ). Зато сейчас население сокращается, нас выживают с нашей же земли. При чем без войны или любого открытого террора. Сталину приписывают геноцид, но только интересный геноцид получается, люди рожали, работали, строили. А теперь "свобода и демократия" но почему-то если и рожают, то одного ребёнка, да и то не все. Большинство отечественных предприятий закрыто, более-менее перспективная работа - в сфере купи-продай... В общем думайте, русские люди!0#Написал аноним
-
ВЕЧНАЯ СЛАВА ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ И ЦК КОМПАРТИИ СССР!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
