logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [38]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Улыбнись )
Елена:
)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
никто не пишет тебе анонимные отзывы
ТЫ НЕПОПУЛЯРНА
Елена:
просто меня не зачем любить и ненавидеть
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Джайзи ебёт бейонс, а ты пострадала за любовь?
Елена:
может быть
#
Написал аноним
04 января 2012
0
интересно. потому что худая!
Елена:
просто это некорректный вопрос. Но спасибо за комплимент.
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
сколько весишь?
Елена:
да,это прям так интересно. Ну мне скрывать нечего. 54. Хотя,давно не взвешивалась.
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
слишком добрая к другим. не доверяешь своей интуиции, которая говорит умные мысли, порой
Елена:
довольно интересно
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+1
самая лучшая))
шикарная подруга!
Елена:
:333 я сейчас растаю
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
ГОРИ В АДУ СУКА
Елена:
заебись,чётко
#
Написал аноним
11 сентября 2011
-1
ГОРИ В АДУ СУКА
Елена:
не хорошо повторять,признак неоригинальности
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+1
ты классная
Елена:
Спасибо,братюнь
#
Написал аноним
28 августа 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Елена:
да, и кого? если осмелишься сказать
#
Написал аноним
13 августа 2011
-4
Слишком навязчивая, неинтересная какаято
Елена:
а ненавязчивость и интересность может как-то сопутствовать?
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
а я ебу штоли??!!я не пушкин!)
Елена:
на мнение не похоже :D
#
Написал аноним
11 августа 2011
0
ПОЧЕМУ ТЫ ФОТКАЕШЬ СВОЕ ТУЛОВИЩЕ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ИДТИ КО МНЕ ???
Елена:
тебе не нравится фотография? :с
Я пришла
#
Написал аноним
03 августа 2011
0
заебательская ты! не ссы)
Елена:
Второй? :D
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
классная!;-)
Елена:
Я уверена ты тоже )
#
Написал аноним
28 июня 2011
-1
изменилась, в лучшую сторону, это хорошо
Елена:
А была какой?
#
Написал аноним
26 июня 2011
-1
Плохо знаком) Но все мои друзья относятся к тебе ...положительно?) А я пока останусь при нейтральном мнении :-)
Елена:
положительно. Это вопрос?
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
да блин. я разве сказал сильно?! просто не красиво.
правда лучше,чем ложь.
Елена:
Ух ты уже парень :D Я считаю, что всё нормально.
#
Написал аноним
18 июня 2011
+2
ты похудела,не спорю. но не до такой степени! не красиво
Елена:
Боже мой. Я не сильно похудела.
#
Написал аноним
18 июня 2011
-2
ебануться нахуй
Елена:
супер, отзыв
#
Написал аноним
18 июня 2011
+2
похудела и не красиво стало! ноги кривые,набери в весе немного
Елена:
Слушайте любезный. У меня нормальный ноги. А похудение ещё никому не мешало
#
Написал аноним
17 июня 2011
-2
интересная, обладаешь хорошим вкусом
Елена:
спасибо )
#
Написал аноним
07 июня 2011
+4
тупая какая то
Елена:
чувак, я совсем не тупая. Правда
#
Написал аноним
07 июня 2011
-1
заебательская ты! не ссы)
Елена:
:D ахахаха
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
нормальная) моя тезка)
Елена:
Лены круто круто )
#
Написал аноним
19 мая 2011
-2
ужс ужс ужс
Елена:
именно?
#
Написал аноним
01 мая 2011
+8
Мне иногда кажется, что ты спамер. Сколько можно уже ссылочку на этот некто.ми кидать, братюнь
Елена:
ахахахахахахха ну мне интересно, что обо мне думают :D
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
милая,красивая ))
Елена:
Спасибо^^ а ты кто?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Елена:
я?с чего это?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Елена Перец
Елена Перец
ТЫ НЕПОПУЛЯРНА
шикарная подруга!
Я пришла
правда лучше,чем ложь.