Новых комментариев: 0
  1. 0
    люблю Ленку!)))
    Елена: :* Это так круто
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Миленькая ^^
    С замечательными глазками и доброй улыбкой :)
    Елена: ^.^ замечательно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    эм
    мне нравятся твои фотки о0
    в реале не видела, но кажется ты очень красивая ахахах
    с хорошими предпочтениями в музыке
    вот
    я банальна хд
    Елена: спасибо ^^ а я угадала кто ты, незнакомец
    #
    Написал аноним
  4. +11
    Хомячище, я бы сказала :D
    Стервозный грызун
    Елена: я такая разная
    #
    Написал аноним
  5. +8
    хомячок ^^
    Елена: ^^
    #
    Написал аноним
  6. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Елена: ну если не нравится фотографии ставь, что я скажу )
    - Ах ты сволочь :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Творческая, яркая... В душу запала
    Елена: :О прям запала. Приятно
    #
    Написал аноним
  8. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Елена: Я знаю кто ты, незнакомец.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Перец
  3. стр.2
стр.2