Ты плоскомордая бурятская сковородка! Мы русские все вас так называем: бурятские сковородки! А знаешь почему сковородки? Потому что рожа плоская и круглая как сковорода!!! Уахахаха!!!! Какая же ты уёбищная, смотрю и блевать тянет! БУЭЭЭЭЭ... Сиди, блядища бурятская, в своей пещере и не гавкай своей поганой хуесосной пастью на русских девченок, тебе никогда не стать красивой, даже в следующей жизни тебе это не светит, потому ты в этой жизни ведешь себя погано! Ты бурятское проблядище, мерзкая опущенная пакость, ебучка тухлая, пиздоблядское мудоёбище...
http://s42.radikal.ru/i096/1105/0c/812dcc7959c9.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1105/de/253e76e97c55.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1105/91/1d24bd103349.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1105/ef/a3073c3fe3ae.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1105/bd/fac04be3f969.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1105/c7/00cc3c66f40a.jpg
вот они русские девушки,самые красивые,самые очаровательные на свете))а ты смотри,смотри и завидуй)))и желчью подавись,бурятское отродье))))
Валерия: Как много злости :3 Лучей добра тебе, няша.
вот тебе бы немешало доброты не мешало бы...видимо у тебя с этим напряжёнка))))
http://s003.radikal.ru/i203/1105/de/253e76e97c55.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1105/91/1d24bd103349.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1105/ef/a3073c3fe3ae.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1105/bd/fac04be3f969.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1105/c7/00cc3c66f40a.jpg
вот они русские девушки,самые красивые,самые очаровательные на свете))а ты смотри,смотри и завидуй)))и желчью подавись,бурятское отродье))))
P.S. Валерия, ты фантастически привлекательна))))
ты меня не разоблачишь!
сколько годиков тебя няша?
Подожди, анонимные вопросы - http://www.formspring.me/lovaleriae сюда. А тут - анонимные мнения, лол.