logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
сколько парней было?
Татьяна:
Спросишь в лицо - может отвечу)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Не знаю тебя почти, но пока кажешься интересной. У тебя очень разноплановая деятельность и хороший кругозор.
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
да, хорошая
Татьяна:
спасибо, я рада)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Татьяна-какьяна, ты клевая, но с закидонами.
Татьяна:
Татьяна-какьяна?))))
Спасибо, учту)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
ценят ценят.друзья ценят.а это главное)
хорошая ты)
Татьяна:
Да, друзьям спасибо!
Они у меня хорошие, раз я хорошая)))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Молодец девчонка. Не ценят правда тебя, но делаешь много, это даже со стороны видно)
Так держать
Татьяна:
ну я бы не сказала, что не ценят.
но спасибо большое все равно)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Не обидишься, если никто не будет заходить и комментировать?
Татьяна:
На всех у меня обижастости не хватит, а на кого-то абстрактного обижаться сложновато.
Так что боюсь у меня не получится. Но если будет повод я постараюсь)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
чумазая на аве)
Татьяна:
это маскировка, так задумано)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
nektome.blog
Татьяна Евстафьева
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Спасибо, учту)
хорошая ты)
Они у меня хорошие, раз я хорошая)))
Так держать
но спасибо большое все равно)
Так что боюсь у меня не получится. Но если будет повод я постараюсь)