- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А кекс самый лучший.0#Написал аноним
-
Надеюсь, ты милая.0Electro: ахах, все возможно.хд#Написал аноним
-
яркая =)и новый ник прелесть.0Electro: приятно слышать.:) ник на самом деле по смыслу тупой, с шала-казахского языка это означает "Бабушка гей".х)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
