Вот, многие говорят про то, что ты странная. Вот, не могу согласиться! Я бы назвал тебя особенной, потрясающей... Веселой, интересной, не глупой, креативной. Безусловно, одна из самых привлекательных и клёвых девушек! Да и просто маленький, но большой милый человечек))
Анастасия: нас делают несчастными лишь собственные иллюзии(с)
я гораздо хуже и одновременно лучше,чем думает каждый из знающих меня.
няшная)
ну а вообще общительная и положительная, своеобразная, оригинальная.
Всегда со своим мнением, прямая, Очень наблюдательная, жизненная,
отстоишь всегда свою правоту, полный книголюб
у тебя в жизни есть несколько увлечений, которыми ты очень дорожишь)
если есть только две двери, и они тебе не приглянулись - ты сделаешь третью и выйдешь через неё)
собираешь вокруг себя светлых человечков.
умеешь критиковать, умеешь поддержать)
симпатичная - абсолютно, красива по-своему.
взгляд интересный
не лентяй)
забавная=> хорошая)
Анастасия: приятно очень))хочется верить,что действительно такая)
Симпатичная!только зачем на уроках себя фоткать??Я понять никак не могу(с 11 А я твоя одноклассница)
Потом .......дальше странная-это да,не хватает эмоции-тоже правильно!
А еще сильно считаешь себя умной!!Может и ошибаюсь я !
Анастасия: ахахахах)))фоткать себя надо.потому что зеркальца нет.а комплексы есть)...просто...в школе я как-то и вправду без эмоций..сама за собой замечаю..и даже не знаю..чем это вызвано..скукой по друзьям..если бы одноклассники знали меня в обычной жизни,очень бы удивились...
умной себя более чем не считаю.
странная))это видимо моё кредо)хДДД
Часто молчишь, быстро уходишь, сама ни с кем не заговариваешь. Будто не от мира сего, хотя тебя радуют эти слова, не так ли? Шмотки носишь немного стрёмные. Осведомлённая, в разговоре умная, но не хватает эмоций и...упорства, наверное..или желания что-то доказать. Объективное мнение, я к тебе отношусь нейтрально, так что не принимай в штыки. Успехов)
Анастасия: Боже,когда у людей есть такое мнение, я готова кончать при каждом слове))это круто)спасибо!)*
У крошки всё получается и всегда будет получатся.)
заключение :
какашке самой уже надоело изрядно.(
я гораздо хуже и одновременно лучше,чем думает каждый из знающих меня.
ну а вообще общительная и положительная, своеобразная, оригинальная.
Всегда со своим мнением, прямая, Очень наблюдательная, жизненная,
отстоишь всегда свою правоту, полный книголюб
у тебя в жизни есть несколько увлечений, которыми ты очень дорожишь)
если есть только две двери, и они тебе не приглянулись - ты сделаешь третью и выйдешь через неё)
собираешь вокруг себя светлых человечков.
умеешь критиковать, умеешь поддержать)
симпатичная - абсолютно, красива по-своему.
взгляд интересный
не лентяй)
забавная=> хорошая)
и вообще
:*
.
в лицее молчишь всё время.как-то по активнее надо быть
.
,красивая.....
честно честно*
спасибо.за красивую.приятно)
некрасиво говорить какое???будьте конкретнее. )
Потом .......дальше странная-это да,не хватает эмоции-тоже правильно!
А еще сильно считаешь себя умной!!Может и ошибаюсь я !
умной себя более чем не считаю.
странная))это видимо моё кредо)хДДД
:DDD
медленно это мучительно..жестокий ты))хДД
а так хорошо с тобой не знаком(а),так что не знаю что сказать!
по мне так добрая,умная наверное .