Анатолий, ты классный понимающий пацан,просто слегка доверчивый! научись немного лучше разбираться в людях и всё вообще будет замечательно!
p.s. а про телефонозависимый,я думаю это уже в прошлом!!!
Про телефон - правда! даже на аватаре с телефоном. Ау, жизнь вне телефона тоже существует. И она не ограничивается твоими "пацанчиками" из общаги.
давай, выходи в свет!!!
А так в принципе нормальный ты парень.
умница,насколько мне известно,
хороший друг)
P.S.: мне нечего скрывать :)
p.s. а про телефонозависимый,я думаю это уже в прошлом!!!
давай, выходи в свет!!!
А так в принципе нормальный ты парень.