Оо...милая)
Доа, захаживала я сюда и ранее, но теперь тут ты :D
Че б о тебе написать...ща сочинение накатаю, что ли х)
В общем, увы, с компа гонят, так что я лаконично)))
____________________________________________
Знаю тебя совсем недолго, но черт, ты офигеть какая прелесть. Такой светлый, милый человечик^^
:З
^__^
у меня есть сын?
*вашпе не знал*
люблю-люблю-люблю-прелюблю =**
и скучаю очень Т_т
Привет Шпинату ^__^
Вот угадаешь или нет?
малышка :*
и я тебя люблю:*
\вес равно не знает,кто это О_о\
только разве что бы чай налить себе хД
___________________________________________________
Нет, они не умерли. Просто кролики спят. Вниз головой и внутренностями наружу.
кто им кишки вывернул?
это наверно По?
а хер его знает что писать^^
\нашла себе развлечение новое:
угадывать,кто мне что пишет\
Доа, захаживала я сюда и ранее, но теперь тут ты :D
Че б о тебе написать...ща сочинение накатаю, что ли х)
В общем, увы, с компа гонят, так что я лаконично)))
____________________________________________
Знаю тебя совсем недолго, но черт, ты офигеть какая прелесть. Такой светлый, милый человечик^^
а то я уже скоро домой возвращаюсь.у нас считанные деньки остались,на то.что бы войти в историю Лондона хД
Ты что еще с кем-то планировала? Какая Маришка? пфф.. все.
сейчас истерику закачу.
сейчас.
прямо сейчас
млин...)
Ника,солнышко:*
стопитцОт ты)
Помнишь?
*не помнит с кем О_о*
Маришк,ты?
я тебя узнаю везде хД
\слишком много родственников хД\