logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
человек-ебжик 0__о очень хороший для меня человек...Ми-кун плюй на все и будь таким как я-бараном :D
Мияги:
Ахахахах
Фан, только для тебя хДД
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
хД она от меня и не уходила никуда)
мы подружки с ней)
и это,наверно,я тебя ей заразила)
"не шизофрения...просто задушевный разговор меня со мной"(с))))
Мияги:
Ахахах
Ну нееет, она МОЯ!!
Да, хорошая цитата (:
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
приватизирую твою страницу)
и буду собственницей^^
не будет)я и сама с собой поболтать могу хД
Мияги:
Сколько угодно ^^
оО шиза добралась и до тебя или это наследственно по отцовской линии?)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
хД будем делать положительные,чо)
*поселилась на этой страничке*
Мияги:
У тебя столько мест жительства))
Ты тут одна, скучно не будет?
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
ну ты и так ведь знаешь,что твой дочкЭ тебя любит^^
Мияги:
Конечно ^^
Вот только чего комменты нейтральные, а?)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
аватарка шик*_*
\Любит папу,очень очень^^/
Мияги:
Дочь, ты спалилась Х)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
nektome.blog
Мияги Сенсей
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Фан, только для тебя хДД
мы подружки с ней)
и это,наверно,я тебя ей заразила)
"не шизофрения...просто задушевный разговор меня со мной"(с))))
Ну нееет, она МОЯ!!
Да, хорошая цитата (:
и буду собственницей^^
не будет)я и сама с собой поболтать могу хД
оО шиза добралась и до тебя или это наследственно по отцовской линии?)
*поселилась на этой страничке*
Ты тут одна, скучно не будет?
Вот только чего комменты нейтральные, а?)
\Любит папу,очень очень^^/