Знаешь...Ты очень часто делаешь мне больно.Мне это уже надоело и наше общение с тобой висит на волоске.Я не буду бегать за тобой,вечно писать или звонить...Мне это ни к чему.Да,ты мне нужен,ты мне дорог,но я не вижу взаимности.Только интересно:тебе вообще кто то нужен??такое ощущение что ты думаешь только о себе и по ходу оно так и есть.Дай бог,чтобы это было только ощущение.
на самом деле ты самый светлый и замечательный человек которого я когда-либо встречала. и хотя мы ссоримся чаще и дольше чем находимся в мирном состоянии, ты всё равно остаёшься самым нереальным. я допускала много ошибок в общении с тобой, творила такую непомерную х*ету. что божемой. я даже пыталась совсем-совсем не дымать о тебе. ну да :D
в общем ты... нереальный
Мягкое царство =)
в общем ты... нереальный