Новых комментариев: 0
  1. +2
    БЛЯТЬ ВЫ МАЛЕНЬКИЕ НЕ ДОРОСШИЕ ПИДОСОСЫ! У ВАС СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ?! ВЫ БЛЯТЬ В ДРУГУЮ ЛЕЗИТЕ?СВОЯ ГОВНО ЗНАЧИТ НАДО ЗАСРАТЬ ДРУГИХ?! ЕБАТЬ ТЫ ЧМО! Полина милая девочка, а ты ебаная шавка!
    (Д)
    Поля: Оооо Даша спасибо:**Это так мило:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    красивая))
    Поля: Хахахахахах,спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Твои глаза потрясающие^-^
    Поля: Мои????:О
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет тупоголовая тварь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С Днём Рождения!!
    Поля: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    АХААХАХАХАХА, Полин-ты бы знала, что мне пишут. Там такая ерундень.. Так-что у тебя еще норм.
    Поля: Хахахаххахах,ну незнаю!ХААХАХАХАХ:)
    #
    Написала Лёля
  7. 0
    Фотки у нее збс, а вы бесполезная хуйня!
    Ты знаешься кто:)
    Поля: Конечно!!!:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это написал я:*
    Поля: Кто я:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты крута=)
    Поля: Спасибо но это не про меня)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люблю тебя:*
    Поля: Ммммм кто же это написал?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    очень клевая девчон=ка!
    Поля: Ммммм приятности:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Откуда ты?
    Поля: Из города,а тебя это очень волнует?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты дура!!!!
    Поля: Спасибо,на себя посмотри, а потом высказывай мнение о других людях!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Омномном:*
    Поля: Дааааа:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Поля
  3. По рейтингу
По рейтингу