logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [27]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
привет тупоголовая тварь
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
С Днём Рождения!!
Поля:
Спасибо)
#
Написал аноним
06 августа 2013
0
АХААХАХАХАХА, Полин-ты бы знала, что мне пишут. Там такая ерундень.. Так-что у тебя еще норм.
Поля:
Хахахаххахах,ну незнаю!ХААХАХАХАХ:)
#
Написала
Лёля
25 июня 2013
0
Фотки у нее збс, а вы бесполезная хуйня!
Ты знаешься кто:)
Поля:
Конечно!!!:*
#
Написал аноним
15 июня 2013
+2
БЛЯТЬ ВЫ МАЛЕНЬКИЕ НЕ ДОРОСШИЕ ПИДОСОСЫ! У ВАС СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ?! ВЫ БЛЯТЬ В ДРУГУЮ ЛЕЗИТЕ?СВОЯ ГОВНО ЗНАЧИТ НАДО ЗАСРАТЬ ДРУГИХ?! ЕБАТЬ ТЫ ЧМО! Полина милая девочка, а ты ебаная шавка!
(Д)
Поля:
Оооо Даша спасибо:**Это так мило:*
#
Написал аноним
16 мая 2013
+1
красивая))
Поля:
Хахахахахах,спасибо)
#
Написал аноним
07 мая 2013
+1
Твои глаза потрясающие^-^
Поля:
Мои????:О
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
Это написал я:*
Поля:
Кто я:D
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
Ты крута=)
Поля:
Спасибо но это не про меня)
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
Люблю тебя:*
Поля:
Ммммм кто же это написал?)
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
очень клевая девчон=ка!
Поля:
Ммммм приятности:*
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
Откуда ты?
Поля:
Из города,а тебя это очень волнует?
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
Ты дура!!!!
Поля:
Спасибо,на себя посмотри, а потом высказывай мнение о других людях!!!
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
Омномном:*
Поля:
Дааааа:*
#
Написал аноним
05 мая 2013
nektome.blog
Поля
Поля
Ты знаешься кто:)
(Д)