logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
ты очень хороший, веселый, милый парень
с тобой весело, с тобой можно посидеть поговорить, с тобой можно посмеяться
ты классный, респект тебе.
мать!
прима:
ахаха,спасибо мать:)
#
Написал аноним
21 августа 2012
+1
очень скучаю по тебе.совсем перестали общаться.при встрече можешь даже не заметить.а ведь когда то мы были друзьями.
Как человек,ты очень хороший.всегда рада видеть тебя.
прима:
даже не догадываюсь кто это,но спасибо.
#
Написал аноним
15 августа 2012
+3
Я тебя знаю достаточно давно,и с уверенностью могу сказать,что ты очень хороший,добрый,веселый человек.с тобой всегда приятно общаться:)
Я уточка,я уточка;)ахах.никогда не забуду.
прима:
приятно:)
#
Написал аноним
15 января 2012
0
знаю тебя совсем немного...но по-мойму ты очень хороший парень)
несколько раз меня спасал)
прима:
то что немного знаешь это не беда,легко исправить:)
а про то что спасал-стало интересно..
#
Написал аноним
15 января 2012
0
отмораживаешься...причем конкретно
прима:
чё??не догнал..
#
Написал аноним
18 ноября 2011
+13
вельмi вясёлы хлапчук
прима:
немногу есть....
#
Написал аноним
22 июля 2011
+7
ты бич,угадай кто написал))
прима:
пхахаха...ты предсказуем..))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
nektome.blog
прима прима
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
с тобой весело, с тобой можно посидеть поговорить, с тобой можно посмеяться
ты классный, респект тебе.
мать!
Как человек,ты очень хороший.всегда рада видеть тебя.
Я уточка,я уточка;)ахах.никогда не забуду.
несколько раз меня спасал)
а про то что спасал-стало интересно..