Реакция владельца страницы: Я бы сказала что Лис, но нет. Черт, спасибо огромное, так приятноо аааа)) Только не знаю кто ты)хД
возможно Саша?))
это Лис, да)
забегаю иногда но времени вконтакт заходить нет, просто проверяю по стенам ваши статусы, удостоверяюсь что все в порядке и ухожу) скоро появлюсь на подольше =* скучаю, моя =*
Ник, ты замечательный человечек)))
Люблю тебя очень сильно, правда, в последнее время мы что-то мало общаемся Тт
но, думаю, наверстаем =** (с) Катя :D
угадала прям))
а тот кто советует Нике быть проще.. не советуйте. она и так отличная, вот)
Красавица и умница, гений фотошопа, и просто гений, и вообще, самая-самая-самая моя любимая =*
сорок лет прошло с нашей первой встречи, а я все так же открываю в тебе что-то новое) люблю тебя =*
Ника: Я бы сказала что Лис, но нет. Черт, спасибо огромное, так приятноо аааа) возможно Саша?))
возможно Саша?))
это Лис, да)
забегаю иногда но времени вконтакт заходить нет, просто проверяю по стенам ваши статусы, удостоверяюсь что все в порядке и ухожу) скоро появлюсь на подольше =* скучаю, моя =*
"клёвая,чо)"
я еще до этой страницы не дошла
Неа, не Даша)
Люблю тебя очень сильно, правда, в последнее время мы что-то мало общаемся Тт
но, думаю, наверстаем =** (с) Катя :D
угадала прям))
а тот кто советует Нике быть проще.. не советуйте. она и так отличная, вот)
Катрина))
сорок лет прошло с нашей первой встречи, а я все так же открываю в тебе что-то новое) люблю тебя =*
Очень-очень)
люблю заю=*
Люблю тебя очень сильно, правда, в последнее время мы что-то мало общаемся Тт
но, думаю, наверстаем =**
Не знаю, Ира? Нет?