logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Симпатяжка! Лови +1 к карме!
NataNatali:
ммм) спасибо)
#
Написал аноним
30 мая 2012
0
тухловато здесь...эт наверное я давно не глупил здесь))))
NataNatali:
ну и не говори)))
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
ммм......скоро(((((ток в понедельник!!!!!(((
NataNatali:
да, совсем чуть-чуть))))
#
Написал аноним
19 мая 2012
0
фен шуй,я скучаюююююююю((((((((
NataNatali:
ахаха здорово)) не скучай, встретимся скоро)))
люблю*)
#
Написал аноним
19 мая 2012
0
скоро.................
NataNatali:
ок)
#
Написал аноним
19 мая 2012
0
это секретная инфа))))при встрече скажу)))
NataNatali:
когда?
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
ОПЕРАЦИИ...не не слышали)))
NataNatali:
ахахаха)) ну что ж поделать, бывает))
а что вы слышали?
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
что такое БО???
NataNatali:
банковские операции))
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
КАК НАСТРОЕНИЕ???
NataNatali:
спасибо, отличное))
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
учи БО,хомяк))))))
NataNatali:
учууу(((
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
вот такую я ее и люблю)))
NataNatali:
оо ... спасибо, очень приятно:*
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
Наташкааа, очень позитивый человечееек:)))
NataNatali:
ааа:)) спасибо большое))))
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
наташа...не обращай внимание на подобные вопросы..
они не имеют никакого смысла...просто ктото только в анониме герой,а в жизни полное гов**...
NataNatali:
спасибо, я не особо парюсь, ведь это тоже мнение чьё-то обо мне))
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
Признаюсь-ты ещё та дура.
NataNatali:
о да, спасибо, только сейчас дошло?
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
можешь обьяснить что такое КОСМОС??
NataNatali:
эмм.. космос.. ну это безграничное пространство,ещё хорошо не изучено, где находятся звёздочки, планеты, астероиды разные..
#
Написал аноним
11 мая 2012
nektome.blog
NataNatali
NataNatali
люблю*)
а что вы слышали?
они не имеют никакого смысла...просто ктото только в анониме герой,а в жизни полное гов**...