- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ня, оясуми!+3Дмитрий: Лолшто?#Написал аноним
-
Ну и Джигурда штоле!+2#Написал аноним
-
А, ты еще хуй, вот.+4Дмитрий: Ну так вышло, чего уж таить#Написал аноним
-
Ну, ты это... ты ж, это... Мудак-там, Свинья имперская, например, вот.+4#Написал аноним
-
Forever Cadian0Дмитрий: 8th.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
