logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
добрая аня
Аня:
:)
#
Написал аноним
05 октября 2013
+1
очень красивая )
Аня:
спасибо :*
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
красивая, стильная, прекрасная*
Аня:
льстите :**********
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
нет, ну это нормально от сайта читать "мне нужна твоя одежда и мотоцикл, Софья"?
:D
#
Написал аноним
12 апреля 2012
0
ахахахахха)
а по-моему, банальный стеб)
#
Написал аноним
12 апреля 2012
0
блин.меня одну бесят сверху заумные фразы?
напрмер сейчас"По тебе плачет эстрада, Софья" :DDDD
Аня:
это все для твоего образования :D :))))))))))
#
Написал аноним
08 апреля 2012
+1
хорошка :*
Аня:
:****
#
Написал аноним
08 апреля 2012
+1
одноклассница :*
#
Написал аноним
17 марта 2012
+1
ты такая красивая и милая)повезло моему брату с тобой)
Аня:
переоценила меня, но спасибо! :*
#
Написал аноним
10 марта 2012
+1
красивая Ань)а Сашка твой такой вообще зачетный))
Аня:
оо, спасибо что ли за такое мнение :*
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
хочу кончить на тебя
Аня:
мудак
#
Написал аноним
24 октября 2011
+3
Гэрюша, люблю тебя,милаша моя:*
Аня:
кисуль :*
#
Написал аноним
15 августа 2011
+6
гаранинахарошаятёлоча)*
Аня:
спасибо! :*
#
Написал аноним
04 июня 2011
+4
самая охуенная:**
Аня:
оеее огромнейшее :*:*:*
#
Написал аноним
04 июня 2011
-2
герри страшная,овца,раньше ходила со скобками,гуляла с дж джони еванс))ахаахаха)))
Аня:
это так мило, спасибо. :))
но со скобками я не ходила)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+4
Аня!
Аня такой человек, который надолго запоминается, я это говорю не потому что говорю людям что они хотят услышать, а потому что так на самом деле есть.
Одна из немногих кто может меня заткнуть, и одна из всех, с кем я хорошо общаюсь!)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
хээээййй люблю свою маленькую братишку)
Аня:
;***
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
кртутая,чем то своя такая родная,а чем то маленько и на пафосе
Аня:
я и пафос - вещи несочетаемые. :)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+5
Кайфовая)))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+5
ты хорошая :)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
nektome.blog
Аня Гаранина
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
:D
а по-моему, банальный стеб)
напрмер сейчас"По тебе плачет эстрада, Софья" :DDDD
но со скобками я не ходила)
Аня такой человек, который надолго запоминается, я это говорю не потому что говорю людям что они хотят услышать, а потому что так на самом деле есть.
Одна из немногих кто может меня заткнуть, и одна из всех, с кем я хорошо общаюсь!)