logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Показалось что одинокая
#
Написал аноним
30 апреля 2016
0
Интересная девушка
#
Написал аноним
30 апреля 2016
0
Хочу с тобой гулять !)
#
Написал аноним
05 марта 2016
0
Хорошая, но хитрая и иногда лжет :3
#
Написал аноним
27 февраля 2016
0
Если ты та самая вера, то ты няшка :3
#
Написал аноним
22 февраля 2016
0
ты прелесть)
#
Написал аноним
23 января 2014
0
А ты ничего так. Знойная девочка с горячей фигуркой :)
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
не хочу тебя...сыграешь для меня на фано?
#
Написал аноним
05 сентября 2013
0
милая,чо ;-)
Анастасия:
спс:3
#
Написал аноним
19 мая 2012
0
Глаза обалденные у тебя ))
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
ебиськонемвгалошу. ы
Анастасия:
эм, ну ок, чо.
#
Написал аноним
09 января 2012
0
хочу тебя)***
Анастасия:
Хотеть не вредно.
#
Написал аноним
11 ноября 2011
+2
Глаза обалденные у тебя ))
Анастасия:
Спасибо, они передали.)
#
Написал аноним
18 августа 2011
+4
ТЫ мне нравишься, ок?
Анастасия:
Ок.
#
Написал аноним
31 июля 2011
+7
Фанбои атакуют
#
Написал аноним
26 июля 2011
+7
бебебе:Р
Анастасия:
Откушу.)
#
Написал аноним
26 июля 2011
+9
хорошая конечно, но такая сука))
Анастасия:
Нет ну неужели хоть один коммент похожий на правду.
Достойно, заплюсую.)
#
Написал аноним
21 июля 2011
-4
А мне и одной хватает.
#
Написал аноним
19 июля 2011
+1
Пишите Пишите))) а у меня всё равно голов больше)))
#
Написал аноним
18 июля 2011
+9
великодушная, верная, веселая и очень милая =*
Анастасия:
Столько приятностей за раз, спасибки.
#
Написал аноним
18 июля 2011
+8
Миловидная:))))
Анастасия:
Ну прям, ага.)
#
Написал аноним
17 июля 2011
+12
Ни хрена))) у моего комментария голосов больше всех:)
Анастасия:
Гордись.)
#
Написал аноним
16 июля 2011
+31
очень хороший,замечательный человек-отвечаю:)
Анастасия:
Ну раз отвечаешь, значит 100 по 100 ;)
#
Написал аноним
27 июня 2011
+14
`````````````````````````````````````````````````
``````````````````````````````````````````````````
```````````oSSSSSS8888888888SSSSooo```````````````
`````````8$Soo``oooooooSSSSSS8SS88$8888So`````````
```````o¶S```ooSSoSSSSoooooooSSooooooooo8$8o``````
``````o¶S``ooooSoo``````oo`````Sooooooo```S$``````
`````o$S``````oo8$$$$88Soo`````o`ooSo``````¶S`````
```S8$SSo``oSo8¶$¶¶¶$8SS$8```oS8¶¶¶$$¶oooooS8$S```
`o$SooS8888$8SoooS$o`oo88o```o8¶oo````ooSSSoSS¶S``
`$So`$S`o$$SoSSSSo`````oo`````o¶So`o88¶S8oSoSS$8``
`$Soo$SS$¶oS8$$SS`oooo$8S8So````S¶8o```o¶S`oo8$o``
`o$SSoS``8¶8So8$S8888S8$oooo`SS88oo`oS8$¶¶ooS¶o```
```S$8o```S¶88¶¶$SSo`¶88888$88$8888$¶8$8$¶S`¶o````
`````8$````o$88$S8$¶¶¶88Soo¶Soo$8oSS¶8$¶¶¶S`¶`````
``````88`````S$8S```$8S8$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o`¶`````
```````S$S`````o8$88$`````$ooSS¶SS$$8¶S¶¶8``¶o````
`````````S$88SSSooSS8$$888¶SSS$$S8¶8¶$$8S```$S````
```````````oS8888oSSSSoo`ooSSSSSSSo```oS``o`88````
```````````````oS888SooooSSoooo``ooooooooo``S8````
```````````````````oS888SSSo``ooooooooo````o$S````
```````````````````````oSS888888SSSSSSSSS888o`````
````````````````````````````````ooSSSSSSo`````````
``````````````````````````````````````````````````
#
Написал аноним
24 июня 2011
-16
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Анастасия:
Ойкакнеоригинальнофупозор
#
Написал аноним
17 июня 2011
+18
Автор двух выше написанных комментов - ебливый долбаеб.
Анастасия:
Оу.)
#
Написал аноним
30 мая 2011
-10
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Анастасия:
Вдвойне хорошо.)
#
Написал аноним
09 мая 2011
-10
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Анастасия:
Знаю и это замечательно.)
#
Написал аноним
09 мая 2011
-4
знаешь,ты немного страный человек..
хотя что уж немного...много!:D
Анастасия:
Очень много таки да.)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+10
Ты маняшка.)
Анастасия:
:*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Анастасия Яковлева
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Достойно, заплюсую.)
``````````````````````````````````````````````````
```````````oSSSSSS8888888888SSSSooo```````````````
`````````8$Soo``oooooooSSSSSS8SS88$8888So`````````
```````o¶S```ooSSoSSSSoooooooSSooooooooo8$8o``````
``````o¶S``ooooSoo``````oo`````Sooooooo```S$``````
`````o$S``````oo8$$$$88Soo`````o`ooSo``````¶S`````
```S8$SSo``oSo8¶$¶¶¶$8SS$8```oS8¶¶¶$$¶oooooS8$S```
`o$SooS8888$8SoooS$o`oo88o```o8¶oo````ooSSSoSS¶S``
`$So`$S`o$$SoSSSSo`````oo`````o¶So`o88¶S8oSoSS$8``
`$Soo$SS$¶oS8$$SS`oooo$8S8So````S¶8o```o¶S`oo8$o``
`o$SSoS``8¶8So8$S8888S8$oooo`SS88oo`oS8$¶¶ooS¶o```
```S$8o```S¶88¶¶$SSo`¶88888$88$8888$¶8$8$¶S`¶o````
`````8$````o$88$S8$¶¶¶88Soo¶Soo$8oSS¶8$¶¶¶S`¶`````
``````88`````S$8S```$8S8$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o`¶`````
```````S$S`````o8$88$`````$ooSS¶SS$$8¶S¶¶8``¶o````
`````````S$88SSSooSS8$$888¶SSS$$S8¶8¶$$8S```$S````
```````````oS8888oSSSSoo`ooSSSSSSSo```oS``o`88````
```````````````oS888SooooSSoooo``ooooooooo``S8````
```````````````````oS888SSSo``ooooooooo````o$S````
```````````````````````oSS888888SSSSSSSSS888o`````
````````````````````````````````ooSSSSSSo`````````
``````````````````````````````````````````````````
хотя что уж немного...много!:D