значит у тебя лишних осталось еще три раза по 8 кг раз невидно ))) действуй диана
а со зрением у нас все в порядке
Ада: Однако же, очевидно, не в порядке с кругозором. Впрочем, я повторяюсь. Как и вы. )
А лишнего у меня ничего нет, у меня всё бесценное, - нарциссизм во мне не умрёт никогда. )
а ты смотрю все жиреешь, не пора ли остановиться? и так не красавица, а будешь такими темпами вес набирать, он тебя уже очень скоро уродовать начнет
Ада: Т.е. пока не уродует? Ок, спасибо. ) А вообще, я похудела наоборот.
Но, признаться... есть темы куда более интересные , нежели обсуждение чьего-либо веса.
Жаль, что вы их так упорно игнорируете, - это делает вас довольно скучным собеседником.
Не говоря уже о том, что наводит на подозрения о сверхценных идеях. )
объем информации, которая мне известна о вас, сокращается с течением времени. это вызывает горечь.
Ада: Ну да, я склонен избегать живого общения, но если уж прямо таки "горечь", - вы ведь всегда можете написать. ) Уж в интернете-то я реагирую, проблемы вызывают только реальные встречи.
Общались мало, но выглядит интересно, пишет интересно, говорит интересно, да ещё и медик. Практически коллега! А если вылечить депрессию и мизатропию, то еще и отличная девушка получится. Шучу, и так хороша. :)
Ада: Спасибо. А если вылечить, - фигня благостная получится. )
поскольку все красивые девушки стервы, предполагаю, что девушка эта- стерва, но красивая, потому я невзирая на минусы готов положить всё к её ногам.
Ада: Скорее всего, ваше предположение неверно, да и вообще, не советую гнаться за стереотипами. И... вам не важно, что я из себя представляю, - лишь бы что-то куда-то положить? )
3. зачащу! ) И во всех них не одна страничка открыта. А поскольку в настойках у меня всегда стоит что-то вроде «продолжить с места разъединения» или «загрузить предыдущую сессию», и включен менеджер паролей и опять же куки…, то что делают все странички? Праааавильно, открываюцо!!! Кстати, можешь спросить у …., у меня же свидетель есть )) Помнится даже как-то отдельно браузер для него устанавливали потому что у меня вечно все забито.
Вот в чем я однозначно не виновата, так это в том, что ты регулярно сливаешь ластику. Да, ты такой крутой перфоральный церебратор сливаешь жирному, да к тому же еще и неумному троллю (и согласись, ну так, между нами девочками, что вот это твое про унитаз последнее … тоже ведь слив )) ну, ведь абы что сказать ляпнула) Так надо не тужится и желчью исходить, а научиться с ним бороться. И это совершенно не сложно. Хотя бы у того же .… спросила, он прекрасно умеет с троллями «обращаться». А если тебе ты решила, что он оставил в покое меня, потому что я ему что-то там рассказала «личное», то ошибаешься. У меня свои методы ))
И так же ни к чему твоя желчь и ревность по поводу того, что мы продолжаем общаться. Мы знакомы 5 лет, 4 из них – встречались. Да у нас остались некоторые общие интересы и есть о чем поговорить. По-моему это нормально. Или ты считаешь, что мы должны были расстаться предварительно разбив в кровь друг другу морды, послав нахуй и плюнув вслед? Или тебе бы просто хотелось, что бы мы так расстались??
Собственно всё на этом.
P.S. Писано все в крайней степени усталости и утомленно-иронично-жалостливой улыбкой на лице. Жалко мне тебя стало. Пошло и непродуктивно жалко. Чем помочь – не знаю.
Ада: Батюшки-светы... Ты под колесами, что ли? Что, собственно, ты вообще здесь делаешь?
Отомри, гангрена.
2. лицо. И вспомнила я по ее фотографии в стиле ретро с карманной собачкой и гололой сиськой. Ну, сама понимаешь, что в основном тут была интересна голая сиська, а не собачка. Помнила я, что были эти фотографии запощены на http://www.photosight.ru/ (а я там тоже есть 8-) http://img-2006-05.photosight.ru/08/1418544.jpg), но имени/ника фотографа конечно же НЕпомнила, помнилось только в описании фотографии «модель М***», поиск по сайту с таким вот запросом искомо не дал (можешь, кстати, сама проверить) Фотографии не нашлось, а азарт-то остался, хороший такой, даже чрезмерный (ну, грешна, признаю). Как найти? Вспомнился леечки жж, что там она же тоже фоточки – то постит, и вроде как иногда ники/имена фотографоф пишет и ссылки на сайты их дает. Но, под каким она ником в жежешечке-то отродясь я не вспомню, помню только «очертания» ника, то ли про драконов то ли про эльфов. Увижу – узнаю, а так, хоть убей, не помню )) И что делать? Бида-бида ведь, пичалька практически. Что логически должно напрашиваться тогда? Найти жежешечку того, у кого она точно в друзьях будет. У когоона точно в друзьях будет и что б мне этот кто-то был известен? Ну, конечно же у тебя!!!
Ну, не сказала я Асте, что ищу фото с голой лейкиной сиськой, ну, не настолько он мне друг, что бы я ему все зачем и куда рассказывала. Виновата, признаю, но исправляться не буду ))
Да, я частенько посещаю твою страничку вконтактике. С точно такой же частотой как с минимум десяток страниц с публикациями фильмов на портале. Видишь ли, есть у меня одна дурная привычка: я вечно открываю несколько десятков страниц в браузере, и не закрываю их по долгу, что-то кажется важным, что-то надо сделать и откладывается, про что-то забываю просто. Ну, должен же быть у меня какой-то недостаток ;-) А браузеров у меня, обычно, стоит три штуки сразу (да-да, ну вот так вот, к пошлому эксплоеру добавляются опера и мозила. Сейчас вот вообще 4 штуки 8-) гугль хром же кажется до ума довели таки, так что бойся, я к тебе теперь вообще каак
А не опровергал никто, потому что как и обещал – удалился, и даже на твой ответ не удосужился до сегодняшнего дня посмотреть, ну не нужно было . И когда вы уже с Леечкой распрощаетесь с этой детской иллюзией, что можно внезапно оказаться правой только на том основании, что скажешь последнюю фразу. И что если тебе не ответили, то не потому что сказать нечего, а просто или скучно, или мерзко, или банально нет времени.
И опровергать-то собственно и не буду, потому что прекрасно понимаю, что коли уж так сильно ревнующая женщина что-то вбила себе в голову, то ничем ее в обратном не убедишь. Ну, раз тебе удобно, что бы я была во все этом виновата, пусть буду я, пожалуйста, но быль я таки одну поведаю. Будет что с леечкой обсудить. И не файверовские бредни (кстати я же позвонила ему на следующий же день, и он с пеной у рта доказывал мне, что никогда в жизни ничего подобного не говорил, запись разговора как скачаешь? на файлообменник выложить?)
Ну, то что ноги этой ненависти активно приращивал Асталависта я тоже давно поняла. Вот только он наверняка не сказал тебе, что с некоторых пор люто на меня обижен, и я у него даже в игноре )) А обижен за то, что вконтактным хомячком назвала, видимо это чрезмерно серьезное обвинение. И кстати, совершенно напрасно ты проигнорировала его кандидатуру на возможный источник распространения «личной информации», источники информации они часто двусторонними бывают )) Рассказал же он мне как вы с ним и с …. ходили 04.11.2010 г. (да, специально логи подняла 8-) ) на какую-то фигню, всю дорогу обнимались и в кафе при нем целовались ))
Расскажу все, как на духу, как следователю, только очень тупому следователю )) Ну так вот, действительно, в начале года случилось так, что я с приятельницей перемывали косточки Леечке (ну, про ее страсть к конкурсам, просьбам проголосовать за нее в этих конкурсах, и к фотосессиям). Да-да, ничто человеческое мне не чуждо, я иногда сплетничаю, и да, не только я считаю, что у леи при стройной фигуре лошадиное
ну да, ви таки предпочитаете жить основываясь на догадках и домыслах. Безусловно очень разумный подход
Lasombra, она же ditta
Ада: зато свои, родные. ) впрочем, если это не ты автор всего вон там ниже написанного добра, то я только рад, вообще-то. не, серьёзно.
вот только где ж теперь найти другую такую же злую тётеньку? загадка =\ хотя, теперь это имеет куда меньшее значение. если это не ты, опять же.
и эта подленькая манера исправлять свои комментарии уже после того как беседа состоялась, особенно выглядит когда вторая сторона не может исправить свой текст. явно для того что бы лучше выглядеть, и похер что задним числом
Ада: ну как бы я формулирую мысли не сразу, что-то потом редактирую, чтоб не выглядело косноязычно. а вы всегда можете ответить в следующем комментарии, процитировав предыдущий. если не хватает сообразительности, не надо обвинять в этом других )
малосимпатичная, лишенная вкуса, упортно толстеющая=страшнеющая .... женщина. как ты умудряешься так старо выглядеть?
Ада: искусство, господа )
а вообще, я целенаправленно стараюсь выглядеть старше, - так мне комфортнее, что ли. ну и потом, "старо" в 24 года невозможно выглядеть в принципе, можно - зрело, к чему и стремлюсь.
а "малосимпатичная" - только по критериям внешности или еще по каким-то?
и в чем проявляется лишенность вкуса, если можно?
кстати, теперь у меня еще и ячмень на глазу вылез, так что трепещите ))
а со зрением у нас все в порядке
А лишнего у меня ничего нет, у меня всё бесценное, - нарциссизм во мне не умрёт никогда. )
Но, признаться... есть темы куда более интересные , нежели обсуждение чьего-либо веса.
Жаль, что вы их так упорно игнорируете, - это делает вас довольно скучным собеседником.
Не говоря уже о том, что наводит на подозрения о сверхценных идеях. )
Вот в чем я однозначно не виновата, так это в том, что ты регулярно сливаешь ластику. Да, ты такой крутой перфоральный церебратор сливаешь жирному, да к тому же еще и неумному троллю (и согласись, ну так, между нами девочками, что вот это твое про унитаз последнее … тоже ведь слив )) ну, ведь абы что сказать ляпнула) Так надо не тужится и желчью исходить, а научиться с ним бороться. И это совершенно не сложно. Хотя бы у того же .… спросила, он прекрасно умеет с троллями «обращаться». А если тебе ты решила, что он оставил в покое меня, потому что я ему что-то там рассказала «личное», то ошибаешься. У меня свои методы ))
И так же ни к чему твоя желчь и ревность по поводу того, что мы продолжаем общаться. Мы знакомы 5 лет, 4 из них – встречались. Да у нас остались некоторые общие интересы и есть о чем поговорить. По-моему это нормально. Или ты считаешь, что мы должны были расстаться предварительно разбив в кровь друг другу морды, послав нахуй и плюнув вслед? Или тебе бы просто хотелось, что бы мы так расстались??
Собственно всё на этом.
P.S. Писано все в крайней степени усталости и утомленно-иронично-жалостливой улыбкой на лице. Жалко мне тебя стало. Пошло и непродуктивно жалко. Чем помочь – не знаю.
Отомри, гангрена.
Ну, не сказала я Асте, что ищу фото с голой лейкиной сиськой, ну, не настолько он мне друг, что бы я ему все зачем и куда рассказывала. Виновата, признаю, но исправляться не буду ))
Да, я частенько посещаю твою страничку вконтактике. С точно такой же частотой как с минимум десяток страниц с публикациями фильмов на портале. Видишь ли, есть у меня одна дурная привычка: я вечно открываю несколько десятков страниц в браузере, и не закрываю их по долгу, что-то кажется важным, что-то надо сделать и откладывается, про что-то забываю просто. Ну, должен же быть у меня какой-то недостаток ;-) А браузеров у меня, обычно, стоит три штуки сразу (да-да, ну вот так вот, к пошлому эксплоеру добавляются опера и мозила. Сейчас вот вообще 4 штуки 8-) гугль хром же кажется до ума довели таки, так что бойся, я к тебе теперь вообще каак
И опровергать-то собственно и не буду, потому что прекрасно понимаю, что коли уж так сильно ревнующая женщина что-то вбила себе в голову, то ничем ее в обратном не убедишь. Ну, раз тебе удобно, что бы я была во все этом виновата, пусть буду я, пожалуйста, но быль я таки одну поведаю. Будет что с леечкой обсудить. И не файверовские бредни (кстати я же позвонила ему на следующий же день, и он с пеной у рта доказывал мне, что никогда в жизни ничего подобного не говорил, запись разговора как скачаешь? на файлообменник выложить?)
Ну, то что ноги этой ненависти активно приращивал Асталависта я тоже давно поняла. Вот только он наверняка не сказал тебе, что с некоторых пор люто на меня обижен, и я у него даже в игноре )) А обижен за то, что вконтактным хомячком назвала, видимо это чрезмерно серьезное обвинение. И кстати, совершенно напрасно ты проигнорировала его кандидатуру на возможный источник распространения «личной информации», источники информации они часто двусторонними бывают )) Рассказал же он мне как вы с ним и с …. ходили 04.11.2010 г. (да, специально логи подняла 8-) ) на какую-то фигню, всю дорогу обнимались и в кафе при нем целовались ))
Расскажу все, как на духу, как следователю, только очень тупому следователю )) Ну так вот, действительно, в начале года случилось так, что я с приятельницей перемывали косточки Леечке (ну, про ее страсть к конкурсам, просьбам проголосовать за нее в этих конкурсах, и к фотосессиям). Да-да, ничто человеческое мне не чуждо, я иногда сплетничаю, и да, не только я считаю, что у леи при стройной фигуре лошадиное
P/S:на счет артиста вы мне чем то напомнили Михаэля Драу прошу меня извинить если обижу вас этим.
Lasombra, она же ditta
вот только где ж теперь найти другую такую же злую тётеньку? загадка =\ хотя, теперь это имеет куда меньшее значение. если это не ты, опять же.
а вообще, я целенаправленно стараюсь выглядеть старше, - так мне комфортнее, что ли. ну и потом, "старо" в 24 года невозможно выглядеть в принципе, можно - зрело, к чему и стремлюсь.
а "малосимпатичная" - только по критериям внешности или еще по каким-то?
и в чем проявляется лишенность вкуса, если можно?
кстати, теперь у меня еще и ячмень на глазу вылез, так что трепещите ))
и нормальные у меня сиськи ))
UPD: ох, фак мой мозг, у меня просто шикарные сиськи!
сексуально безумная. во всех смыслах.