- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как китайский?0Катюшка: да нормально) пока справляюсь)#Написал аноним
-
Будь собой.0#Написал аноним
-
ты мне оочень нравишься)*+5Катюшка: а можно поинтересоваться кто это?)#Написал аноним
-
ты так-то наглая+2Катюшка: учитывая то, что я знаю кто это написал..то от тебя это звучит как комплимент)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
