Любите своих близких.
Они такие странные-родители. Носятся, делают что-то, в то время, когда ты сидишь на лекциях или в интернете. Переживают твои сопли, слезы, ОРЗ, первую любовь.Порой опускают ниже пола, а иногда наоборот слишком много хорошего о тебе говорят, что зазнаешься) Покупают самую нелепую штуку, а потом жалеют, что не посоветовались. Просят научить их заходить на сайт Вконтакте. Критикуют твоего бойфренда, а когда он приходит мило улыбаются! Боятся ошибок, которые ты можешь совершить на каждом шагу, пекутся за твою учебу в универе. Сколько можно еще перечислять привычных ситуаций... Но без них никуда... Родители - опора и поддержка. Они -ВСЕ. Берегите их. Как они берегли нас, когда мы беспомощно лежали в пеленках и какали под себя, плакали ночью и кушали из бутылочки. Наши папашки были 23-летними мальчишками...а мамы 19-летними девочками...Молодые и глупые как мы сейчас. Они заслужили и любви и уважения просто за то, кто мы сейчас.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я так люблю его, я так люблю себя.
Я считаю, что девушка любит своего парня ровно настолько, насколько любит себя.Потому что ухаживая за собой, ты каждый день красишься, моешься и причесываешься, а когда влюбляешься, ты готова стирать его вонючие носки и готовить ему оладушки, чтобы вся одежда пахла ими. Ты начинаешь бросать свои принципы, меньше куришь, да даже зубы чистишь раз 5 в день. В результате получается, что все усилия ради себя = усилиям ради него. Мораль: когда придет любовь, ты будешь готова ко всему, лишь бы ему было с тобой хорошо. Ольга Куликова.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
и правда, мозгов 0! :Р
Давай посходим с ума,
Разбудим соседей,
Нарвемся на мат,
На видео снимем,
Зальем в интернет,
Чтоб все заценили -
Мозгов у нас нет.(с)
Разбудим соседей,
Нарвемся на мат,
На видео снимем,
Зальем в интернет,
Чтоб все заценили -
Мозгов у нас нет.(с)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мысли...
Большую часть своей жизни я искала счастья- а сейчас хочу только радости.Радость подобна сексу- она начинается и кончается. Я хочу наслаждения. Хочу удовольствия. А счастья? Да нет, больше я в этот капкан не попадусь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
