Я так люблю его, я так люблю себя.

Я считаю, что девушка любит своего парня ровно настолько, насколько любит себя.Потому что ухаживая за собой, ты каждый день красишься, моешься и причесываешься, а когда влюбляешься, ты готова стирать его вонючие носки и готовить ему оладушки, чтобы вся одежда пахла ими. Ты начинаешь бросать свои принципы, меньше куришь, да даже зубы чистишь раз 5 в день. В результате получается, что все усилия ради себя = усилиям ради него. Мораль: когда придет любовь, ты будешь готова ко всему, лишь бы ему было с тобой хорошо. Ольга Куликова.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Оляко Jое
  3. Блог
  4. Я так люблю его, я так люблю себя.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии