Любите своих близких.

Они такие странные-родители. Носятся, делают что-то, в  то время, когда ты сидишь на лекциях или в интернете. Переживают твои сопли, слезы, ОРЗ, первую любовь.Порой опускают ниже пола, а иногда наоборот слишком много хорошего о тебе говорят, что зазнаешься) Покупают самую нелепую штуку, а потом жалеют, что не посоветовались. Просят научить их заходить на сайт Вконтакте. Критикуют твоего бойфренда, а когда он приходит мило улыбаются! Боятся ошибок, которые ты можешь совершить на каждом шагу, пекутся за твою учебу в универе. Сколько можно еще перечислять привычных ситуаций...  Но без них никуда... Родители - опора и поддержка. Они -ВСЕ. Берегите их. Как они берегли нас, когда мы беспомощно лежали в пеленках и какали под себя, плакали ночью и кушали из бутылочки. Наши папашки были 23-летними мальчишками...а мамы 19-летними девочками...Молодые и глупые как мы сейчас. Они заслужили и любви и уважения просто за то, кто мы сейчас. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Оляко Jое
  3. Блог
  4. Любите своих близких.
  5. По рейтингу
По рейтингу