- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Обаятельный,привлекательный парень,милый и даже очень общительный.С ним врятли соскучишься.Всегда найдёшь на какую тему поговорить.И ещё я считаю что он очень заботоивый.)+1#Написал аноним
-
обидишь Полечку, кончности поотрезаю:))+1Bogdan: хех, кажется я понял кто это)#Написал аноним
-
хороший, симпатичный, позитивный парень.+1#Написал аноним
-
уматненький паренек)))))))и при этом очень даже симпотичный)))))))))))))))+1#Написал аноним
-
z cgtwbfkmyj gbie dc` nfr? xnj,s ns gthtdtk^) ns vbksq b [jhjibq vfkmxbr^) djjjn^) z j nj,t [jhjituj vytybz^) tckb ns 'nj gthtdtk? lfq vyt pyfnm^) gjcnfdm d futynt cnfnec cjckjdfv @lf@ ^) rfr nj nfr ^)+2#Написал аноним
-
человек с которым есть о чём поговорить,интересный собеседник и собутыльник...ххахаха))))я шучу...)))в общем он НАСТОЯЩИЙ человек))))+4#Написал аноним
-
Симпатичный мальчик)+5#Написал аноним
-
хороший человечек)+3#Написал аноним
-
ЧУВААААААААК!)))))+4#Написал аноним
-
мило...)))+4#Написал аноним
-
Мужик=)))))+5#Написал аноним
-
=)=)=)=)=)+4#Написал аноним
-
ХеХ*)клевый*))радующий*)))веселыый*)))просто такооой мальчик*+6#Написал аноним
-
Нормовый пацан!!!+6#Написал аноним
-
ооо..)) ну хорош, хорош))+6#Написал аноним
-
дружищще красавчег=)))))))))))))+6#Написал аноним
-
Симпатичный ,хорошо сложенный )))) ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!!!!+7#Написал аноним
-
Очеровашка СЛОВ НЕТ, КАКОЙ КЛЁВЫЙ=)))+6#Написал аноним
-
импозантный очипенец :D+5#Написал аноним
-
Мальчик хороший...погулять,пообщаться можно)))веселый...интересный...)+7#Написал аноним
-
Ну от скромности ты явно не умрешь и это радует:)+6#Написал аноним
-
Весёлый))) добрый))) Милый)))+7#Написал аноним
-
ХыхА....тот еще кадр))))+7#Написал аноним
-
Очень симпатичный,веселый и интересный мальчик,с которым приятно поговорить=))+10#Написал аноним
Новых комментариев: 0
