logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
все говно :С
Соня:
Согласна на 100%
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
ебать копать и ты тут)
Соня:
И я тут)
#
Написал аноним
25 июля 2012
+1
Эх, почему же такие хорошие люди живут в других городах...
#
Написал аноним
18 июля 2012
+1
скучаю я...
#
Написал аноним
30 июня 2012
-1
Завтра в Акву собираешься?
Соня:
Вообще хотелось бы. посмотрим на обстоятельства.
#
Написал аноним
29 июня 2012
+1
^^ так то!
#
Написал аноним
15 января 2012
0
Это твой натуральный цвет волос?и красилась ли ты в какие-нибудь цвета?)
Соня:
Нет не натуральный, я обесцвечиваюсь. В другие не красилась, хотя хотелось бы ^^
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
Эхххх красиваааааяяя .... НО ! у меня есть девушка так бы за тобой приударил да еще бы как )
Соня:
Эх, девушка.... )
#
Написал аноним
13 января 2012
+1
вот так шикарно! ^_^
#
Написал аноним
25 августа 2011
+1
Печально :((
Соня:
Очень
#
Написал аноним
25 августа 2011
+1
Ещё не помирились?:(
Соня:
Неа (((
#
Написал аноним
24 августа 2011
+1
если ты мужик, то я гей
и блондинкой тебе лучше ^_^ ,поменяй аву!
(твой гей)xDDD
Соня:
Поменял, так норм?
#
Написал аноним
23 августа 2011
+1
моя няша^^:* (okito)
#
Написал аноним
22 августа 2011
+1
Ава шикарная :-*
Соня:
Спасибо ))
#
Написал аноним
18 июля 2011
+1
последний комммент точно Ткаченко писала)ахах
а Лайтик тебя любит :D
и жопа у неё клёвая :D
Соня:
Ха ха ха. Наврятли Ткаченко, она то жопу мою видела.
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
Сейчас все больные, меня этим не удивишь)
Глаза здоровые, это очень круто же *О*
Грудь вырастет ещё :D
Жопа не знаю, не видел :D
Соня:
)))
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
Он не то что страннный он на всю голову больной!
Глаза здоровые и груди нет(((
Ну хоть жопа нормальная)
Соня:
...Ну хоть жопа нормальная....
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
Ты мне нравишься)
красивая *О*
Соня:
Аригато (спасибо)^^
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
какие фильмы нравятся?
Соня:
Приключения, гонки, про танцы. Вобще любой фильм может понравиться, зависит от качества съемки и подачи.)))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ахах
Сончееес:**
#
Написал аноним
24 апреля 2011
-1
Почему о себе в мужском роде???
Соня:
Потому, что Мелло-парень)))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
Слегка странная...)
Соня:
ну хоть слегка))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
люблю.да.мой
#
Написал аноним
23 апреля 2011
nektome.blog
Соня Каракозова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
и блондинкой тебе лучше ^_^ ,поменяй аву!
(твой гей)xDDD
а Лайтик тебя любит :D
и жопа у неё клёвая :D
Глаза здоровые, это очень круто же *О*
Грудь вырастет ещё :D
Жопа не знаю, не видел :D
Глаза здоровые и груди нет(((
Ну хоть жопа нормальная)
красивая *О*
Сончееес:**