BRONX: да мне сказали кто этот человек который считает артёма подкаблучником....да я как то на этого человека зла недержу.....у него свои мысли )а у нас у нас с артёмом свои))))
Ты мой самый любимый человечек=*** Люблю тебя сильно=*** Ты сделала мою жизнь ярче,спасибо тебе за это) Мы с тобой будем всегда самой весёлой парой))) Ты мой одуванчиг!)=***
BRONX: ну сам ты одуванчиГ))))
да я тоже тебя люблю)))=***
да нас ни кто не разлучит)))=***
да же это всевидящие око компании)))))Хд))
весёлая))очень дружелюбная))
тебе я доверяю все свои секреты)потому что знаю))что тебе можно их доверить))
ты для меня оч дорога)потому что таких хороших друзей как ты у меня мало)
мы много хотим добиться и быть вместе))надеюсь всё что мы задумали о чём даже мечтали осуществится))
BRONX: Т__т
конешно всё у нас осуществиться)))нам ни кто не помешает))))))))))))))))))))))))))
да я тоже тебя люблю)))=***
да нас ни кто не разлучит)))=***
да же это всевидящие око компании)))))Хд))
тебе я доверяю все свои секреты)потому что знаю))что тебе можно их доверить))
ты для меня оч дорога)потому что таких хороших друзей как ты у меня мало)
мы много хотим добиться и быть вместе))надеюсь всё что мы задумали о чём даже мечтали осуществится))
конешно всё у нас осуществиться)))нам ни кто не помешает))))))))))))))))))))))))))